Оптимизация (реструктуризация) кредита

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Помощь кредитным должникам через оптимизацию долга

Оптимизация кредита необходима тем, кто, либо уже не платит по кредитам, имеющих ипотеку или автокредит, либо перестал иметь возможность исполнять свои кредитные обязательства, хотя до этого платил аккуратно и вовремя. Мы поможем Вам погасить этот проблемный кредит!

Что такое оптимизация кредита?

Процедура  включает в себя работу с претензионными письмами и исковыми заявлениями, юристы провоцируют банк выйти в суд, на стадии судебного решения наша Компания оптимизирует суммы штрафов, комиссий, страховок и пеней взимаемых с вас НЕ ЗАКОННО.  Задача наших юристов – максимально снизить сумму вашей задолженности.

Что дает оптимизация кредита?

Самое главное суд ФИКСИРУЕТ сумму вашего долга и в дальнейшем, Вы либо выплачиваете фиксированную сумму долга через службу судебных приставов посильными (комфортными) для вас платежами, либо судебный пристав возвращает банку исполнительный лист в связи с невозможностью взыскания по долговым обязательствам. Но главное, мы поможем всем должникам выбраться из кредитной ямы.

Сколько стоит оптимизация кредита?

Так как мы понимаем, что люди, которые к нам обращаются – и так испытывают  финансовые трудности, - при определении тарифов мы сделали четкую зависимость от количества договоров, которые есть у вас. В среднем это 2 – 2.5 тысячи рублей за один договор и эта плата очень лояльна в отношении Клиента

Мы приняли решение сделать для клиента АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ, то есть клиент оплачивает ежемесячно фиксированную сумму, не вникая какой объем и какой вид работ проводится юридическим отделом.

В абонентскую плату входит:

  • полное юридическое сопровождение, консультирование по любым вопросам юридического характера;
  • представление в банках, судах общей юрисдикции, в службе судебных приставов;
  • психологическая поддержка, услуга АНТИКОЛЛЕКТОР;

Сколько длится процедура оптимизации кредита?

Работа по оптимизации проводится от 6 до 18 месяцев. Если работа по сопровождению какого либо договора завершается, - размер абонентской платы снижается.

Тариф (полная абонентская плата) оплачивается в Компанию клиентом ЕЖЕМЕСЯЧНО, но не более 12 месяцев. Если банки затягивают процессы, дальнейшее юридическое сопровождение клиент получает с резким снижением Абонентской платы (примерно 25% от тарифа)!

То есть вы получаете КОМПЛЕКСНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ЗАЩИТУ на время сотрудничества с нами, вы получите понимание процессов и банки более не смогут вводить вас в заблуждение!!!

Мы ВСЕ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС, ПРЕДСТАВЛЯЯ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ НА ОСНОВАНИИ НОТАРИАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ и ДОГОВОРА НА ОКАЗАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ.

Как при оптимизации оплачивать по кредитам.

Заемщики в подобной ситуации испытывают  финансовые трудности и нуждаются в «кредитных каникулах». При возможности они оплачивают по своим кредитным обязательствам в минимальном объеме. Нужно понимать, что, если заемщиком допущены просрочки по платежам, то вносимые им суммы уходят в счет погашения штрафов. Разумнее оплачивать уже фиксированную судом сумму, тогда все платежи заемщика идут в счет погашения суммы задолженности, либо все ваши задолженности будут списаны.

Преимущества работы с нашей Компанией

  • Компания специализируется на защите банковских должников более 4-х лет;
  • Тарифы по сопровождению Компании позволят сэкономить клиенту до 50% денежных средств, как если бы он обратился к частнопрактикующему юристу;
  • Консолидированный опыт десятков юристов Компании, постоянно участвующих в процессах, анализируется и применяется в судебных заседаниях;
  • Огромная положительная практика, в том числе по возврату страховых премий и комиссий;
  • Работаем во всех субъектах РФ;

Хотите узнать подробнее об оптимизации кредита? Пишите!

Вернуться к списку