Премиальное обслуживание в Ситибанке

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

banking_cards_bannerВыбирая банк для долгосрочного финансового сотрудничества, активные и взыскательные клиенты ищут индивидуальный подход, выгодные условия по продуктам и услугам и удобство взаимодействия. Ситибанк – один из крупнейших и надежных банков в стране – предлагает таким клиентам не просто обслуживание, а возможности премиальной программы Citi Priority.

Citi Priority – это целый ряд возможностей в разных комбинациях в зависимости от индивидуальных предпочтений клиентов. Прежде всего, премиум-клиентам выдаются премиальные дебетовые карты Ситибанка, позволяющие не только безопасно и просто оплачивать покупки, но и выгодно распоряжаться денежными средствами: пользоваться специальными предложениями партнеров банка, скидками, участвовать в разнообразных акциях. Особого внимания заслуживает бонусная программа, благодаря которой премиум-клиенты могут гораздо быстрее накапливать бонусные баллы, в том числе получая годовой бонус. Баллы можно потратить, обменяв их на бонусы авиакомпаний, детских магазинов, сетей отелей, магазинов бытовой техники и электроники и других компаний-партнеров. Альтернативный вариант – просто получить денежное вознаграждение от банка.

Счет по премиальной карте – накопительный, с нарастающей доходностью. Все возможные услуги банка предоставляются премиальным клиентам совершенно бесплатно. За снятие денег в банкоматах в России и за границей не взимается никаких комиссий, равно как и за то, чтобы сделать денежный перевод в российский банк (это можно сделать не только через личный кабинет, но и по телефону). А кроме стандартного рублевого счета можно бесплатно открыть сберегательный валютный счет, что позволит значительно экономить средства во время поездок за рубеж, расплачиваясь валютой напрямую, без ее конвертации.

Чтобы накапливать проценты по счету и пользоваться всеми другими выгодами Citi Priority без комиссий, важно соблюдать необходимое для премиального обслуживания условие – поддержание среднемесячного баланса в объеме не менее 400 тыс. рублей.

Оформить обслуживание Citi Priority несложно – надо заполнить краткую форму онлайн-заявки на сайте банка (ФИО, дату рождения, место проживания и номер мобильного телефона). После того как заявка будет обработана, вам перезвонят из банка, чтобы согласовать необходимые детали: какие документы подготовить, когда и где передать их через сотрудника в банк. Готовая карта может быть доставлена вам по почте или курьером.

Вернуться к списку