Кредиты, оформляемые исключительно по паспорту - виды и особенности.

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

kredit-po-pasportu-finexpert24На данный момент многие финансовые организации могут предложить несколько программ кредитования, которые в перечне документов предусматривают только наличие паспорта. конечно, банк идя на такой шаг рискует и потому не стоит удивляться высоким ставкам по процентах и среди таких программ стоит выделить таких программ три:

1. Программы экспресс – кредитования. Вся суть их сводиться к тому, что заем выдается мгновенно, в считанное время оформив все документы в офисе финансовой компании или же в здании торгового центра или же магазина. Зачастую в таком случае на все оформление уходит порядка 30-40 минут, хотя сама сумма кредита весьма ограничена - максимально в этом случае можно говорить о 10-15 тысячах. При оформлении займа по данной программе нет необходимости предоставить справку о доходах или иные дополнительные документы, но вот единственный его минус -высокая процентная ставка, колеблющаяся от 40 и до 80 процентов в год.

2. Микрокредитование также достаточно популярно в России, когда для получения заемных средств стоит составить соответствующее заявление посредством сети Интернет или же подав его в офис финансовой организации. В этом случае сумма кредита может достигать до 30 000 и что самое главное – данный кредит легко и просто оформляется. Это можно сделать и дома, имея выход в сеть и получить деньги на карточку или же электронный кошелек, не тратя свое время на поездки и стояние в очередях. После предварительных договоренностей все же стоит посетить сам банк и подписать все документы. Срок кредитования в данном случае не превышает полгода, а в среднем речь идет о полутора–двух месяцах пользования заемными средствами.

3. Программы льготного кредитования, предлагаемые своим постоянным клиентам, зарекомендовавшим себя с положительной стороны как добросовестный плательщик, или же оформил в этом банке зарплатную карточку или же депозит. Данный вид кредитования выгоден для обеих сторон и потому энергично вводится во многих финансовых организациях.

Вернуться к списку