Кредитные карточки с льготным периодом

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

kk-2Некоторые люди до сих пор считают загадкой такой продукт банка, как кредитная карточка с льготным периодом кредитования. Сегодня практически каждым банком и кредитной организацией предлагаются для своих клиентов выгодные условия. По этой причине средства стали намного доступнее, чем раньше.

Итак, льготный период является определенным промежутком времени, который указывается в кредитном договоре. В течение данного промежутка времени клиент имеет право не платить проценты за использованные средства. Но тут есть одно важное условие, которое должно обязательно соблюдаться – средства должны быть выплачены имен в этот срок. На официальном сайте любого банка можно подать заявку на кредитную карточку. Если вами будет полностью погашен долг в течение данного времени, то вы будете освобождены от выплаты процентов. Это является очень удобным и выгодным решением, особенно когда деньги требуются очень срочно.

Данный период может составлять различный срок. Тут все зависит от того, какой был вами выбран банк для получения кредита. Кроме того, в интернете имеются и такие сайты, которые позволяют сравнивать кредитные предложения разных банков.

В основном беспроцентный период может достигать двух месяцев. В течение данного промежутка времени вы можете использовать банковские средства без процентов.

Такими картами можно пользоваться для снятия наличных, а также их очень удобно использовать для оплаты услуг и безналичного расчета.

Что касается лимита, то можно рассчитывать на сумму от пяти до трехсот тысяч рублей. Требуется знать, что добросовестным клиентам банки всегда готовы пойти на встречу. К примеру, при использовании кредитки время от времени у вас вдруг возникает потребность в увеличении лимита по карте. В такой ситуации банком может быть пересмотрено кредитное предложение индивидуально и увеличен лимит, например, до пятисот тысяч рублей. При добросовестном выполнении своих обязательств, гибкие и прозрачные условия по кредитам позволяют совершить такую операцию. На будущее обязательно имейте это ввиду.

На сегодняшний день большинство банков и других подобных организаций готово предложить выпустить и оформить карту с льготным периодом. С одной стороны это является отличным маркетинговым ходом, а с другой – максимально удобно для клиента, которым ценится собственное время и ему очень важна свобода и материальная независимость.

Вернуться к списку