Семинары ФИНЭКСПЕРТЪ 24 2018-2019

20 - 21 октября 2018 года в головном офисе Красноярске прошел очередной семинар для партнёров Федеральной юридической компании ФИНЭКСПЕРТЪ 24! 

География участников разнообразна, приехали партнеры из городов: Кемерово , Нижнеудинск, Алзамай, Иркутск, , Абакан, Минусинск, Прокопьевск, Барнаула, Лесосибирск, Железногорск, Зеленогорск , Сосновобоск, Подгорный, Чита и Забайкальский край.

Семинары такого масштаба проводятся каждый квартал и цель их: повышение квалификации сотрудников, работающих удаленно по всей России.

Партнёры в короткий срок освоили базовые навыки работы и особенности по работе с документами, были освещены важные для профессиональной деятельности вопросы.

Организаторы и докладчики, умело и кратко смогли показать основные нюансы работы с клиентами. Занятия были очень интересными и познавательными теория чередовалась в практическими тренингами, что помогло всем освоить и закрепить полученные знания.

Благодарим всех участников за интересные дискуссии, полезный обмен опытом представителей разных городов и возможность окунуться в позитивную и радостную атмосферу во время занятий и особенно в процессе костюмированной фотосессии. 

Расставались участники семинара «тепло» и все отметили, что личное присутствие дает мощный заряд энергии для успешной работы.

Следующий семинар пройдет в апреле 2019 года, будут так же затронуты важные темы в работе, практические занятия, обмен опытом и т.д, поэтому все настроены привезти свои выросшие команды на новую встречу в городе Красноярске!


Вернуться к списку