Возврат страховки и комиссий по кредиту

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Судиться с банками МОДНО

Граждане, взявшие кредит, не желают дарить банкам свои деньги, тем более возврат страховок и комиссий никак не портит кредитную историю, если она у заемщика положительная.

Всего три шага отделяют вас от Ваших Денег:

  1. Посмотрите свои кредитные договоры - найдите запись о наличии страховки (возможно вы помните, что банк удержал у вас страховку);
  2. Идите в банк  и возьмите у Менеджера банка ВЫПИСКУ ПО ЛИЦЕВОМУ СЧЕТУ по вашему кредитному договору. По закону «О Защите прав потребителя» банк обязан предоставлять вам подобную информацию бесплатно (если вас заставят заплатить – юристы вернут вам эти деньги через суд). Все эти документы Вы отдаете в работу в Компанию и дальше просто ждёте.

Возврат денежных средств клиенту (при положительном решении суда):

При положительном решении суда заемщик вправе получить денежные средства и распорядится по своему усмотрению, - например, внести в счет погашения по кредиту и, тем самым, снизить суммы ежемесячных платежей.

Мы поможем вернуть Вам ваши страховки, скрытые комиссии и дополнительные сборы абсолютно законно.

Запланируйте, НА ЧТО ПОТРАТИТЕ отыгранные у банка деньги при положительном решении суда!

Стоимость услуги:

  • 5 000 - составление претензии, заявления, иска по одному договору, отправка иска в суд, ведение дела до вынесения решения суда. Доверенность на компанию клиент делает только при необходимости.
  • 12 000 - составление претензии, заявления, иска по одному договору, ведение дела до вынесения решения суда, ведение дела после вынесения решения суда. Сопровождение на стадии исполнительного производства до фактического получения денег клиентом (все вопросы берем на себя). Доверенность на компанию клиент делает при необходимости, в случае положительного решения суда.

Риски Клиентов

Кто - то опасается, что после возврата страховых премий банк откажет в получении нового кредита, что не есть так. У нас много случаев, когда нашим клиентам, после положительного решения суда в пользу клиента, банк тут же предлагает новый кредит либо иные услуги. Кредитная история не портится

Условия для возврата страховых премий

 Преимущества

  • Огромный опыт работы, с 2013 года отсужено у банков более 37 000 000 рублей;
  • За счет большого штата юристов – обмениваемся опытом и знаем ВСЕ фишки банков;
  • Проводим ВСЮ работу самостоятельно, представляем интересы клиента во всех инстанциях;

Хотите вернуть страховку? Пишите нам!

Вернуться к списку