Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

bankrotstvo_1На данный момент каждое физическое лицо может быть признанным в роли банкрота. Чтобы оказаться в статусе неплатежеспособного необходимо иметь неоплаченную задолженность на протяжении 6 месяцев начиная от 100 000 рублей. Начать оформление банкротства может как кредитор, так и сам должник.

Должники всегда имеют возможность незаметно, постепенно или поочередно решать вопросы, касающиеся неоплаты кредитов. Когда объявляется банкротство физического лица, то все кредиторы начинают объединять свои силы для запуска системы финансового наблюдения за ним. При этом с системой неплательщику будет бороться намного сложнее, так как она лишает возможностей решения многих вопросов. Человеческий фактор и личные контакты в данной ситуации не сработают.

Банкротство физических лиц может объявляться не только должниками, кредиторами, но и налоговыми органами. Как только подается иск, кредиторы имеют в своем распоряжении ровно один месяц, чтобы предъявить все свои претензии к должнику. После истечения вышеуказанного срока вступает в силу запрет на выставление новых требований. Для решения финансовых проблем и составления экономических планов должнику назначают временного управляющего. В том случае, когда у должника нет вообще никаких финансовых возможностей выполнить оплату, могут выставляться его отдельные вещи на реализацию. Часто ними выступает земельный участок и жилье. После завершения процедуры банкротства абсолютно все требования кредиторов закрываются, и человек может себя чувствовать полностью «свободным» от долгов.

[su_animate duration="4" delay="0.5"][bankrot][/su_animate]Процедура оформления банкротства помогает решить многие проблемы людей.

Подходит ли вам банкротство, как способ избавления от долгов? Какие последствия признания банкротом лично для Вас? С чего начать подготовку к банкротству? Какие документы собирать для банкротства и где? Как заполнить формы к заявлению о банкротстве и где их найти? Где найти образец заявления о банкротстве? Все это и еще много другой полезной информации по банкротству физических лиц, Вы найдете на сайте «ФИНЭКСПЕРТЪ 24»

Читайте также статью: Закон "О банкротстве физических лиц"

Хотите стать банкротом и списать все долги? Пишите нам!

Вернуться к списку